Новогодняя карусель – это волшебная игрушка, которая оживает благодаря волшебному механизму. На нем размещены миниатюрные дома, люди и много зимних деталей. Карусель вращается, игрушечные фигурки на ней активно двигаются, создавая магические подвижные ощущения. Карусель сияет уютными праздничными фонариками и звучит новогодняя музыка. Новогодняя карусель – это не только развлекательный аксессуар, но и символ праздника, который может очаровать как детей, так и взрослых, перенося каждого в мир сказки и Рождества. В комплекте USB-провод. Работает от 3 АА батареек.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 32 см |
| Длина | 29 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полистоун |
| Тип | Новогодняя инсталляция |
| Ширина | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 575 ₴










