Изабель, Молли, Мэри и Бет – главные героини серии "Девушки в веночках". Юные леди изображены с закрытыми глазами в мечтательных позах.
Венки на головах девушек символизируют весну, молодость, цветение жизни. Каждый вазонсерии оформлен в нежных бело-розовых цветах.
Зеленые кактусы не нарушат обаяния пастельных оттенков – наоборот, придадут яркости и свежести композиции.
Внутри вазона есть небольшая полость для цветов и отверстие для слива избыточной влаги.
В горшок для суккулентов можно поставить стабилизированные цветы и сухоцветы.
Растения в комплект снабжения не входят.
Материал – полистоун
Размер – 11*8 см.
Глубина отверстия – 11 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Настольная |
| Дренажные отверстия | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Форма | Фигурная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴






Отправка с 09 июня 2026