Снежный шар – это волшебный новогодний атрибут, который придает атмосферу праздника и чудеса любому интерьеру. Всматриваясь в эту красоту, невозможно не почувствовать радость и очарование праздника. Это волшебный тематический декор и прекрасный подарок для детей, близких, благодаря которому каждый испытает удивительные эмоции! Благодаря надежной упаковке, Вы можете быть уверены в сохранении во время транспортировки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 18 см |
| Длина | 15.5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полистоун |
| Тип | Новогодняя инсталляция |
| Ширина | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 240 ₴




