Новогодняя карусель – это волшебная игрушка, которая оживает благодаря заводному механизму. Карусель оборачивается и звучит атмосферная музыка. Новогодняя карусель – это не только развлекательный аксессуар, но и символ праздника, который может очаровать как детей, так и взрослых, перенося каждого в мир сказки и Рождества.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12 см |
| Длина | 7.6 см |
| Цвет | Красный |
| Материал | Полистоун |
| Тип | Новогодняя инсталляция |
| Ширина | 7.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴



