Заводной снежный шар - это волшебный новогодний атрибут, который добавляет атмосферы праздника и чуда любому интерьеру. Волшебные снежинки дарят ощущение радости и очарования праздника. Это волшебный тематический декор и прекрасный подарок для детей, близких, благодаря которому каждый почувствует удивительные эмоции! Благодаря надежной упаковке, Вы можете быть уверенными в сохранности во время транспортировки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 см |
| Длина | 6.5 см |
| Диаметр | 6.5 см |
| Цвет | Красный |
| Материал | Полистоун |
| Тип | Новогодняя инсталляция |
| Ширина | 6.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴



