Заводной снежный шар – это волшебный новогодний атрибут, который придает атмосфере праздника и чудеса любому интерьеру. Очаровательные снежинки с атмосферной музыкой дарят ощущение радости и очарования праздника. Это очаровательный тематический декор и прекрасный подарок для детей, близких, благодаря которому каждый испытает удивительные эмоции! Благодаря надежной упаковке, Вы можете быть уверены в сохранении во время транспортировки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14.5 см |
| Длина | 10.5 см |
| Диаметр | 10.5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полистоун |
| Тип | Новогодняя инсталляция |
| Ширина | 10.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴




