Статуэтка Veronese «Хатхор» изображает богиню из древнеегипетского пантеона, которая символизировала богатство, красоту, радость, любовь, а также материнство и женскую силу. Это прекрасный подарок для женщин как символ женской силы и красоты, для коллекционеров и ценителей искусства. Статуэтка выполнена из полистоуна (искусственного камня) и покрыта бронзовым покрытием. Упакован в красивую подарочную коробку. Поэтому, покупая эту статуэтку, вы получаете ценный и красивый подарок, не требующий сложения.
Благодаря надежной внутренней упаковке, изготовленной из пенопласта с углублениями для мельчайших деталей, вы можете быть уверены в сохранности при транспортировке.
Высота статуэтки 28,5 см, ширина 12 см, длина 6,5 см. VERONESE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Цвет | Бронзовый |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 240 ₴










