Статуэтка Veronese «Пожарный» может стать отличным подарком для пожарных или ветеранов пожарной охраны. Он может символизировать благодарность за службу, мужество и преодоление невзгод. Статуэтка выполнена из полистоуна (искусственного камня) и покрыта бронзовым покрытием. Упакован в красивую подарочную коробку. Поэтому, покупая эту статуэтку, вы получаете ценный и красивый подарок, не требующий сложения.
Благодаря надежной внутренней упаковке, изготовленной из пенопласта с углублениями для мельчайших деталей, вы можете быть уверены в сохранности при транспортировке. Высота статуэтки 27 см, ширина 10 см, длина 12,5 см. VERONESE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Бронзовый |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴








