Статуэтка «Фемида» - олицетворяет собой богиню справедливости и порядка. Она займет достойное место в доме или офисе человека, занимающегося юриспруденцией. Изделие изготовлено из полистоуна (искусственный камень), покрыто напылением из бронзы; и упаковано в подарочную коробку, что придает ему престижность и роскошь. Благодаря надежной упаковке, изготовленной из пенопласта с углублениями для самых маленьких деталей, Вы можете быть уверенными в сохранности при транспортировке. VERONESE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Цвет | Бронзовый |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 390 ₴




