Хотите удивить необычным подарком фаната известной саги и игрока в шахматы? Тогда этот невероятный набор шахмат Veronese «Гарри Поттер» лучший вариант. Шахматы в фильме стали одним из испытаний, придуманных за щитниками философского камня. Главные герои с доблестью прошли это испытание и на долго оставили приятный след в воспоминаниях любителей фильма.
Шахматная доска изготовлена из полистоуна (искусственного камня) и огранена деревянной рамой. Материал фигур – полистоун. Благодаря надежной упаковке с углублениями для самых маленьких деталей, Вы можете быть уверенными в сохранности при транспортировке.
Размер игровой доски – 32х32 см. Высота доски – 1,3 см. Самая маленькая фигура – 4 см. Самая высокая фигура – 6 см. VERONESE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Материал | Полистоун |
| Материал фигур/шашек | Камень |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тематика изделия | Спорт |
| Тип | Шахматы |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 390 ₴





