Статуэтка "Ангел" от известного бренда Veronese станет отличным подарком как символ мира, любви и согласия. Такой подарок можно преподнести близкому другу, молодой семье или коллеге. Этот презент несет в себе сильную энергию и не оставит равнодушным принимающего подарок. Статуэтка выполнена в мельчайших деталях и станет настоящим украшением в любом интерьере. Статуэтка "Ангел" изготовлена из полистоуна (искусственного камня) и покрыта бронзовым напылением. Запакована в пенопласт и красивую подарочную упаковку. VERONESE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Цвет | Бронзовый |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴






Отправка с 09 июня 2026