Статуэтка Veronese изготовлена из полистоуна (искусственного камня) и покрыта бронзовым напылением. Будда – это учитель и духовный лидер, основатель буддизма, чей образ и философия оказывают огромное влияние на миллионы людей по всему миру. Статуэтка Будды – это утонченное воспроизведение мудрого и спокойного учителя, воплощающее в себе понимание, милосердие и просветление. Изображенный в медитативном состоянии, он олицетворяет покой и глубокое понимание природы жизни.
Этот образ может быть символом внутреннего мира, покоя и понимания для тех, кто ищет духовного совершенствования и гармонии. Упакована в красивую подарочную коробку. Поэтому, покупая эту статуэтку, Вы получаете ценный и красивый подарок, который не требует дополнения.
Благодаря надежной внутренней упаковке, изготовленной из пенопласта с углублениями для мельчайших деталей, Вы можете быть уверены в безопасности при транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Цвет | Бронзовый |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 590 ₴






