Декоративная фигура египтянки вызывает невероятный восторг своей утонченной формой, реалистичными деталями, качеством. Статуэтка афро-американской девушки – это креативный домашний декор и отличный подарок! Обладает изысканным внешним видом, выполнена из высококачественного материала - полистоуна благородного золотого цвета. стоит стабильно. Фигурка крепко стоит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Культура народов мира |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴




