Декоративная статуэтка лошади – это изящная, изысканная фигурка из полистоуна, которая идеально подходит для подарка творческой натуре, друзьям, коллегам. Фигурка очень красива и украсит любой интерьер. Она выполнена из качественного полистоуна, имеет благородный внешний вид – белая фигурка с цветными этно узорами. Статуэтка стоит стабильно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴



