Декоративная леопардовая фигурка – это утонченная, изысканная фигура из серебристого полистоуна, которая идеально подходит для подарка творческой природе, друзьям, коллегам. Это будет отличный сувенир в офисе и в вашем доме – на полке, камине, столешнице в столовой или гостиной. Фигурка очень красивая и имеет приличный, благородный вид. Фигурка стоит стабильно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Ширина | 375 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴



