Новогодний фонарь – это волшебный новогодний атрибут, который придает атмосфере праздника и чудеса любому интерьеру. Новогодний фонарь светится уютным праздничным светом. Раздается новогодняя музыка и действует автоматический пуск конфетти. Всматриваясь в эту красоту, невозможно не почувствовать радость и очарование праздника.
Это очаровательный тематический декор и прекрасный подарок для детей, близких, благодаря которому каждый испытает удивительные эмоции!
Благодаря надежной упаковке, Вы можете быть уверены в сохранении во время транспортировки.
В комплекте USB-провод. Работает от 3 ААА батареек.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 22.5 см |
| Длина | 7.5 см |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистоун |
| Тип | Новогодний ночник |
| Ширина | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 820 ₴





Отправка с 08 июня 2026