Эта стильная ваза, выполненная из керамики, объединяет в себе современный минимализм и эстетику скульптурных форм. Она станет центральным акцентом любого интерьера, привлекая внимание своими изящными изгибами и элегантностью. Ваза из коллекции, представленной в нескольких цветах, прекрасно впишется в пространство, дополняя его нотками изысканности и утонченности. Ее уникальный дизайн в виде обнимающих рук позволяет использовать вазу как самостоятельный предмет декора или для оформления с сухими ветками и цветами. Она подчеркнет вашу индивидуальность и придаст уют вашему дому.
Особенности:
- Материал: керамика
- Размеры: 12,5х10х11 см
- Диаметр горлышка: 8х7 см
- Коллекция скульптурных ваз с минималистичным дизайном
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота вазы | 125 мм |
| Глубина вазы | 110 мм |
| Диаметр горловины | 80 мм |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Форма вазы | Фигурная |
| Ширина вазы | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴





