Снежный шар обязательно создаст праздничную атмосферу!
Это волшебный декор и подарок для детей, близких, благодаря которому каждый почувствует новогоднее настроение.
Благодаря надежной упаковке, Вы можете быть уверены в сохранении во время транспортировки.
Характеристики
- Ширина, см 10,5
- Длина, см 6,5
- Высота, см 11
- Материал Полистоун
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 11 см |
| Длина | 6.5 см |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Полистоун |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Ширина | 10.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴


