Фигурка телескопическая: воздушный шар выдвижной, благодаря специальному механизму раскрывается. Устойчивая текстильная фигура Санта Клауса – это идеальный рождественский декор для создания праздничной атмосферы.
Изготовлена из мягких, качественных материалов, фигурка Санты в традиционном костюме с деталями, такими как пушистая борода и меховые манжеты, придает особый шар интерьеру. Благодаря прочной основе фигура уверенно стоит на ровных поверхностях, что позволяет использовать ее как настольное или напольное украшение.
Фигуры Санты создают теплую и праздничную атмосферу, привлекая покупателей, поэтому это отличный вариант декора для магазинов и витрин, ресторанов и кафе, фотостудий, новогодних выставок и ярмарки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 75 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 30 мм |
| Основные атрибуты | |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Новогодние фигуры |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴





