Новогодняя статуэтка "Ожидая Санты" изображает волшебный эпизод, во время которого ребенок ждет чуда и прихода Санты или Деда Мороза.
Фигурка окрашена в яркие цвета и светится огнями, создавая праздничное настроение и магию новогодней ночи. Фигурка изготовлена из прочного искусственного материала и выглядит достаточно реалистично.
Новогоднее украшение будет красиво смотреться в декоре дома и столе, а также может быть подарено как сувенир.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 см |
| Длина | 27 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полистоун |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴





