Кашпо "Хлоя" выполнено из качественного полимера, что делает его легким, прочным и безопасным. В комплект входит яркий стабилизированный букет, который не требует ухода и остается свежим долгие годы. Подходит для размещения в спальне, гостиной, офисе или детской. Кашпо также станет отличным подарком на праздник, день рождения или новоселье.
✔️ Размер кашпо: 13х10х7 см
✔️ Высота с букетом: 17 см
✔️ Материал: полимер
✔️ Стабилизированные цветы – не требуют ухода
✔️ Оригинальный декор для дома и рабочего пространства
✔️ Идеальный подарок для любителей необычных интерьерных решений
Продавец оставляет за собой право отправлять товары по предоплате от 100 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Настольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Форма | Фигурная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴







Отправка с 09 июня 2026