Эта стильная подставка выполнена из качественной белой керамики с глянцевым покрытием. Подставка имеет форму изящного листа, который поддерживает милый кролик с красным носиком. Благодаря продуманной конструкции изделие устойчиво и подойдет как для сервировки сладостей, орехов, сухофруктов, так и для декоративного оформления интерьера. Универсальный дизайн гармонично впишется в любую праздничную сервировку.
✔️ Размер: 11х17х12 см
✔️ Материал: керамика
✔️ Цвет: белый с глянцевым покрытием
✔️ Форма подставки: лист
✔️ Назначение: сервировка, декор
✔️ Идеально для подачи сладостей и пасхального угощения
Продавец оставляет за собой право отправлять товары по предоплате от 100 грн
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Керамика |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 110 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Пасха |
| Пользовательские характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴



