Милая фигурка белого кролика, обнимающего весенние тюльпаны, наполнит интерьер нежностью и теплом. Благодаря реалистичной текстуре шерсти и выразительной ручной росписи, образ выглядит живо и трогательно. Фигурка изготовлена из прочного полистоуна, устойчива на поверхности, декорирована блёстками и яркими акцентами. Такая деталь идеально впишется в весенний или пасхальный декор и станет душевным подарком для близких.
- Материал: полистоун
- Размер: 11х9х5,5 см
- Цвет: белый, жёлтый, зелёный, розовый
- Поверхность: матовая с блёстками и росписью
- Тематика: весна, Пасха, цветы, интерьерный декор
Продавец оставляет за собой право отправлять товары по предоплате от 100 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полистоун |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Пасха |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴




