Набор состоит из двух статуэток — кролика-девочки и кролика-мальчика в пастельных нарядах с пасхальными яйцами. Изготовлены из прочного полистоуна, они поражают своей выразительностью, милыми лицами и яркими деталями. Благодаря устойчивости и приятным цветам, фигурки отлично подойдут для оформления праздничного стола, витрины, фотозоны или в качестве подарка детям, парам и просто любителям весеннего декора.
- Материал: полистоун
- Размер: 28,5х6,5х9 см
- Цвет: бежевый, сиреневый, голубой, пастельные оттенки
- Поверхность: матовая с ручной росписью
- Тематика: весна, Пасха, пара, романтика, интерьерный декор
Продавец оставляет за собой право отправлять товары по предоплате от 100 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полистоун |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Пасха |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴




