Набор состоит из двух статуэток: кролик-мальчик в голубом и кролик-девочка в сиреневом, оба сидят на розовых пасхальных яйцах. Милые выражения лиц, пастельные тона и аккуратная роспись делают эти фигурки невероятно уютными. Изготовлены из прочного полистоуна. Такие кролики станут трогательным элементом пасхального декора, украсят полку, подоконник или праздничный стол. Подходят в подарок детям, парам или влюблённым.
- Материал: полистоун
- Размер: 17х8х7 см
- Цвет: розовый, сиреневый, голубой, бежевый
- Поверхность: матовая с ручной росписью
- Тематика: весна, Пасха, романтика, интерьерный декор
Продавец оставляет за собой право отправлять товары по предоплате от 100 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полистоун |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Пасха |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴




Отправка с 09 июня 2026