Статуэтка Veronese "Фемида" изображает богиню правосудия и порядка в древнегреческой мифологии. Она символизирует справедливость, равенство перед законом, а также несокрушимую нравственность. Статуэтка Фемиды может быть прекрасным подарком для правозащитников и адвокатов, студентов юридических специальностей и людей, которые ценят справедливость и стремятся к нравственным ценностям. Статуэтка изготовлена из полистоуна (искусственного камня).
Упакована в красивую подарочную коробку. Поэтому, покупая эту статуэтку, Вы получаете ценный и красивый подарок, который не требует дополнения. Благодаря надежной внутренней упаковке, изготовленной из пенопласта с углублениями для мельчайших деталей, Вы можете быть уверены в безопасности при транспортировке.
- Размер: 32х13х13 см
- Материал: Полистоун
Продавец оставляет за собой право отправлять товары по предоплате от 100 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 1 990 ₴










