Статуэтка Veronese изготовлена из полистоуна – искусственного камня. Упакована в подарочную коробку. Упаковка из пенопласта с индивидуальными углублениями для каждого элемента обеспечивает максимальную защиту товара при транспортировке.
Статуэтка "Исида" поражает величием и таинственностью древнеегипетской культуры. Исида, богиня магии, материнства и защиты, предстает во всем своем великолепии — с расправленными крыльями, символизирующими защиту и восстановление. На голове богини изображен солнечный диск между рогами, подчеркивающий ее божественную связь с космосом.
Детализация одежды и украшений производит впечатление роскоши и благородства. Эта статуэтка станет не только украшением интерьера, но и символом гармонии, силы и вдохновения.
- Размер: 33х25х10 см
- Материал: Полистоун
Продавец оставляет за собой право отправлять товары по предоплате от 100 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Бронзовый |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 2 520 ₴









Отправка с 09 июня 2026