Статуэтка Асклепия олицетворяет образ древнегреческого бога медицины и лечения. В его руках чаша и жезл, обвитый змеей – символы мудрости, здоровья и возрождения. Изящная проработка деталей, благородный бронзовый оттенок и динамичность скульптуры создают ощущение величия и спокойствия. Этот арт-объект станет идеальным подарком для медиков, ученых и ценителей античной мифологии и искусства.
Статуэтка Veronese изготовлена из полистоуна – искусственного камня. Упакована в подарочную коробку. Упаковка из пенопласта с индивидуальными углублениями для каждого элемента обеспечивает максимальную защиту товара при транспортировке.
- Размер: 16х6.5х6 см
Продавец оставляет за собой право отправлять товары по предоплате от 100 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Цвет | Бронзовый |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴








