Декоративная статуэтка «Гномик с яйцом» принесет в ваш интерьер атмосферу весеннего веселья и праздника. Этот миленький гномик несет в руках уютную корзинку с яйцами, символизируя наступление весны и пасхального праздника.
Выполненная с любовью из качественных материалов, эта статуэтка добавит кусок уюта и радости в ваш дом. Подарите себе и своим близким капельку весеннего настроения с этим веселым гномиком!
- Материал - полирезина
- Размер - 9х5х10.5 см
Продавец оставляет за собой право отправлять товары по предоплате от 100 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Пасха |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴


