Букет «Нежность рассвета» - это изысканная композиция, которая привносит стиль и элегантность в любой интерьер. Благородные оттенки бежевого, белого и зеленого создают эффект умиротворения, подчеркнутый текстурой сухоцветов и стабилизированных цветов. Керамическая ваза «Lola» делает композицию настоящим арт-объектом. Подходит как для подарка, так и для декора дома, салона или фотозоны.
- Размер букета: 50х32 см
- Размер вазы: 25х18 см, горловина D7,5 см.
- Стабилизированные цветы и сухоцветы
- Авторская композиция ручной работы
- Необычная ваза из керамики
- Универсальный декор в бежево-белой палитре
- Долговечность без ухода
Продавец оставляет за собой право отправлять товары по предоплате от 100 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота вазы | 250 мм |
| Диаметр горловины | 75 мм |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Форма вазы | Фигурная |
| Ширина вазы | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴





