Вазоны Кашпо керамические стильные, отлично впишутся в любой интерьер.
- Высота 18.8х10 см
- Материал: керамика
Суккуленты – это пустынные растения. Чтобы они себя хорошо чувствовали у вас дома, достаточно:
• хорошо проветривать помещение
• обеспечить правильный полив
• держать их на южных, юго-западных и юго-восточных подоконниках
Идеальны для корпоративных подарков.
Продавец оставляет за собой право отправлять товары по предоплате от 100 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Настольная |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Керамика |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Форма | Фигурная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 188 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



Отправка с 09 июня 2026