Флорариум «Прованс» — атмосферная композиция под стеклянным куполом с натуральным стабилизированным мхом, миниатюрным домиком, деревьями и водопадом. Идеально впишется в уютный интерьер, создавая акцент уюта и покоя. Не требует полива и ухода, сохраняет внешний вид 5–8 лет. Отличный подарок на любой случай.
- Диаметр: 11 см
- Высота: 20 см
- Натуральный стабилизированный мох
- Декоративный мини-домик на скале
- Не требует ухода
- Стеклянная колба с золотистым основанием
- Уютный элемент интерьера
Продавец оставляет за собой право отправлять товары по предоплате от 100 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Стекло |
| Размещение | Настольное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Флорариум |
| Форма | Шаровидный |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 350 ₴








