Оригинальная ваза в форме лимона добавит свежести и яркости в интерьер кухни, столовой или гостиной. Её реалистичный дизайн притягивает взгляды и заряжает позитивом. Такая декоративная деталь отлично впишется в яркие, эклектичные или средиземноморские интерьеры. Прочная керамика обеспечивает долговечность, а глянцевая поверхность подчёркивает насыщенность цвета и текстуру лимонной кожуры.
- Декоративная форма в виде лимона
- Яркий, реалистичный дизайн
- Глянцевая глазурь
- Прочная керамика
- Отличный акцент в интерьере
- Размер: 17.6х17.2х19.9 см
Продавец оставляет за собой право отправлять товары по предоплате от 100 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота вазы | 199 мм |
| Глубина вазы | 176 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Форма вазы | Фигурная |
| Ширина вазы | 172 мм |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴


Отправка с 08 июня 2026