Оригинальная ваза в форме сочного лимона — это эффектный декоративный акцент, который оживит любое пространство. Изготовленная из прочного фарфора и покрытая глянцевой глазурью, она сочетает в себе выразительный дизайн и высокое качество исполнения. Подходит для кухни, гостиной, летней террасы или в подарок ценителям необычного декора.
- Материал: фарфор
- Цвет: желтый
- Размеры: 26х26х43 см
- Рельеф в форме лимона
- Эффектный акцент в интерьере
- Подходит для цветов и декора
Продавец оставляет за собой право отправлять товары по предоплате от 100 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота вазы | 430 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Диаметр вазы | 260 мм |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Фарфор |
| Состояние | Новое |
| Форма вазы | Цилиндр |
| Ширина вазы | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 680 ₴


Отправка с 09 июня 2026