Эта бонсайница выполнена из прочной керамики и сочетает в себе лаконичность формы с изысканным декором ножек. Насыщенный синий цвет подчеркивает красоту растения, делая композицию завершённой. Подходит для бонсай, моссариумов, суккулентов и декоративных мини-композиций.
Особенности:
- Размеры: внешний 21.4х16.4х6.6 см, внутренний 18х13х4 см
- Материал: керамика
- Вес: 0.91 кг.
- Цвет: тёмно-синий
- Стильные резные ножки с глянцевой отделкой
- Подходит для композиций с мхом, бонсай и декором
Продавец оставляет за собой право отправлять товары по предоплате от 100 грн
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Настольная |
| Дренажные отверстия | Да |
| Цвет | Синий |
| Материал | Керамика |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.91 кг |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 164 мм |
| Ширина | 214 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴



