Флорариум с эффектом природного ландшафта и световым акцентом притягивает взгляд с первого момента. Композиция выполнена вручную из стабилизированного мха и декоративных элементов, дополнена мягкой LED-подсветкой, которая красиво подсвечивает имитацию водоема в темноте. Имитация водоема светится в темноте и полумраке, добавляя сказочного вида всей композиции. Отличное решение для стильного декора.
- Не требует ухода
- Размер работы: 23,5×17,5×17,5 см
- Высота с лампой: 34 см
- Имитация водоема светится в темноте
- Материалы: Стабилизированный мох, дерево и камни
- Лампа в комплекте
- Срок службы: 5-7 лет
Продавец оставляет за собой право отправлять товары по предоплате от 100 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Флорариум |
| Форма | Кубический |
| Материал | Стекло |
| Размещение | Настольное |
| Наполнитель | Субстрат, Мох |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 900 ₴








