Горшок для бонсай сочетает элегантность восточной эстетики и удобство для выращивания миниатюрных деревьев. Восьмигранная форма делает его эстетическим и гармоничным элементом интерьера, а глазурованное покрытие нежно-голубого оттенка придает утонченность. Низкие бортики обеспечивают комфортное развитие корневой системы бонсай, а прочная керамика гарантирует долговечность.
Особенности:
- Размер: 4.5х21 см
- Материал: керамика
- Гладкая глазурь небесно-голубого оттенка
- Восьмигранная форма с плавными изгибами
- Низкие бортики для оптимального роста корней
Напишите нам и получите видео 360, интересующего вас товара!
Продавец оставляет за собой право отправлять товары по предоплате от 100 грн
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Настольная |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Керамика |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Фигурная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 210 мм |
| Диаметр | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴


