Фарфоровая ваза в виде сочных апельсинов украсит любое помещение — от гостиной до арт-кафе. Объёмная фактура, глянцевая поверхность и насыщенный оранжевый цвет делают её уникальным элементом декора. Ваза не только эффектно смотрится, но и может использоваться как самостоятельный арт-объект или с живыми и искусственными цветами. Идеально подойдёт в подарок или для создания креативной атмосферы.
- Материал: фарфор
- Цвет: оранжевый
- Фактура: объёмная, рельефная
- Поверхность: глянцевая
- Высота: 44 см
- Диаметр: 26 см
Продавец оставляет за собой право отправлять товары по предоплате от 100 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота вазы | 440 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Диаметр вазы | 260 мм |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Фарфор |
| Состояние | Новое |
| Форма вазы | Цилиндр |
| Ширина вазы | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 260 ₴


