Прозрачная пластиковая коробочка компактного размера станет отличным решением для хранения мелких предметов: бусин, страз, аксессуаров для рукоделия, а также для организации таблеток или других мелочей. Благодаря удобной застежке крышка надежно фиксируется, предотвращая случайное открывание. Легкая, практичная и многоразовая – эта коробочка поможет навести порядок и всегда иметь под рукой необходимые вещи.
- Размер: 1.9х3.5х3.5см
- Материал: пластик
- Прозрачные стенки для удобного просмотра содержания
- Компактность и легкость
- Подходит для хранения мелочей и аксессуаров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Прозрачный |
| Назначение | Универсальное |
| Основные | |
| Высота | 19 мм |
| Диаметр | 35 см |
| Длина | 35 мм |
| Количество отсеков | 1 |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴





