Элегантная зимняя композиция, создающая сказочное настроение в любом интерьере. В композиции две фигурки пингвинов, елочка, заснеженные камни и декоративная зелень, символизирующие зимнюю гармонию природы.
- Не требует ухода!
- Размер: 9х10 см
- Изготовлен из стабилизированных растений
Идеально подходит в качестве подарка на Новый год, рождественские украшения для дома или оригинальный элемент праздничного декора офиса.
Напишите нам и получите 360° видео этого товара перед покупкой!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Стекло |
| Наполнитель | Песок, Мох, Морские камешки |
| Размещение | Настольное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мини-флорариум |
| Форма | Круглый |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴







