В комплекте USB–провод. Работает от 3 ААА батареек. Новогодний фонарь – это волшебный новогодний атрибут, который придает атмосфере праздника и чудеса любому интерьеру. Новогодний фонарь светится уютным праздничным светом. Раздается новогодняя музыка и действует автоматический пуск конфетти. Всматриваясь в эту красоту, невозможно не почувствовать радость и очарование праздника. Это очаровательный тематический декор и прекрасный подарок для детей, близких, благодаря которому каждый испытает удивительные эмоции! Благодаря надежной упаковке, Вы можете быть уверены в сохранении во время транспортировки.
Особенности:
- длина 8 см
- ширина 14 см
- высота 22
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | ББ |
| Тип | Новогодний ночник |
| Материал | Полистоун |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 8 см |
| Цвет | Белый |
| Высота | 22 см |
| Количество | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴








Отправка с 08 июня 2026