Керамическая кружка - отличный вариант подарка на новогодние праздники! Жидкие, коллеги и друзья будут в восторге от такой очаровательной кружки! Кружка изготовлена из высококачественной керамики, которая обеспечивает ее прочность и долговечность. Объем кружек делает их идеальными для кофе, чая, горячего шоколада и других любимых напитков. Наши керамические кружки – это сочетание элегантного дизайна, высокого качества материалов и комфорта использования. Это отличный выбор для розничных торговцев, кафе, ресторанов и покупателей, которые ценят качество и стиль. Присоединяйтесь к нашему сообществу удовольственных клиентов и наслаждайтесь каждым глотком с нашими керамическими кружками!
- объем – 400 мл
- высота – 9,5 см
- диаметр - 9 см
- ширина с ручкой - 15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Керамика |
| Объем | 400 мл |
| Высота | 95 мм |
| Цвет | Розовый |
| Декоративное оформление | Лепка |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 150 мм |
| Диаметр | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴


