Высота с колесиками &ndash
58 см.
Особенности:
- Ширина в открытом состоянии &ndash 55 см, длина &ndash 83 см
- Ручка поднимается на 2 высоты &ndash 37 и 55 см
- В комплекте 2 ключика
- Этот косметический кейс-чемодан &ndash идеальное решение для профессиональных визажистов, стилистов и всех, кто ценит
- Оснащенный удобной выдвижной ручкой и надежными колесами, он обеспечивает легкость в транспортировке
- Прочный корпус из пластика и металла защищает содержимое от повреждений, а многоуровневые выдвижные секции
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чемодан |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 830 мм |
| Материал | Пластик,Метал |
| Ширина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 960 ₴







