На панно Veronese «Битва при Эфесе» изображен сюжет битвы между армией крестоносцев во главе с королем Людовиком VII и турками-сельджуками Конийского султана в 1147 году.
Французская армия успешно отразила атаку сельджуков из засады в непосредственной близости от города Эфес.
Особенности:
- Данное панно станет отличным подарком символизирующим победу
- VERONESE
- На панно Veronese «Битва при Эфесе» изображен сюжет битвы между армией крестоносцев во главе
- Французская армия успешно отразила атаку сельджуков из засады в непосредственной близости от города Эфес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вид картины | Панно |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Полистоун |
| Ширина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴





