Статуэтка из новой коллекции Andrea воплощает индивидуальность, подчеркивает стиль и несет с собой настроение.
Такая статуэтка отлично дополнит любой интерьер.
Особенности:
- Статуэтка из новой коллекции Andrea воплощает индивидуальность, подчеркивает стиль и несет с собой настроение
- Такая статуэтка отлично дополнит любой интерьер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 340 мм |
| Материал | Полистоун |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 мм |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 920 ₴




