Этажерка на колесах 2-х ярусная
практичное и стильное решение для рационального использования пространства и обеспечения порядка на кухне, в ванной, гардеробной и т.д.
Особенности:
- Этажерка изготовлена из металла, что обеспечивает ее долговечность и надежность
- Имеет 2 яруса и удобные отделения, позволяющие разместить полотенца, белье, посуду, кухонные инструменты, косметические
- Металлическая этажерка имеет минималистичный и элегантный дизайн, отлично вписывающийся в любой современный интерьер
- Простая в уходе и мгновенно очищается от загрязнений
- Это вместительная и простая в сборе модель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1065 мм |
| Длина | 295 мм |
| Материал | Металл |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴










