Этот триптих изображает библейский сюжет рождения Иисуса в Вифлееме.
Это настоящее произведение искусства, созданного истинными мастерами.
Особенности:
- Икона в виде триптиха с детальной проработкой деталей никого не оставит равнодушным и станет
- Статуэтка изготовлена из полистоуна (искусственного камня) и покрыта бронзовым напылением
- Запакована в пенопласт и красивую подарочную упаковку
- VERONESE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 45 мм |
| Материал | Полистоун |
| Ширина | 200 мм |
| Вид товара | Икона |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 690 ₴





