Набор из 2 металлических саней, большие размеры: длина &mdash
42 см, высота &mdash
Особенности:
- 27 см, ширина &mdash 15,5 см
- Меньшие &ndash длина 32,5 см, высота 24 см, ширина &ndash 12 см
- Обе модели оформлены алым цветом с праздничными рисунками и золотыми салазками
- Прекрасно подходят для тематических композиций, витрин, или как оригинальная подставка для подарков
- Идеально дополнят новогодний декор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 420 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴








