Высота статуэтки
22 см, ширина
Особенности:
- 7 см, длина 14 см
- Статуэтка Veronese изготовлена из полистоуна (искусственного камня) и покрыта бронзовым напылением
- Сиф &ndash это скандинавская богиня плодовитости, красоты и здоровья, известная также своими прекрасными золотистыми
- Статуэтка Сиф является изображением прекрасной женщины с длинными золотистыми волосами, что символизирует ее власть
- Она держит в руках символ плодородия пшеничные снопы, а также выражение лица, отражающее ее
- Статуэтка Сиф может быть прекрасным подарком для тех, кто ценит мифологию и духовные аспекты,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 220 мм |
| Материал | Полистоун |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 70 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 490 ₴








