Чаша Святого Причастия &ndash
это изысканный подарок для верующего человека, лидера, друга, важного человека, который будет радовать вас каждый день своими навыками.
Особенности:
- Достаточно один раз заглянуть, чтобы увидеть, насколько детализированы все детали и как элегантно и
- Чаша изготовлена из полистоуна (искусственного камня), покрыта бронзовым напылением
- Внутри вас ждет не менее приятный сюрприз в виде съемной емкости из нержавеющей стали,
- Не предназначен для практического использования
- Упакован в красивую подарочную коробку
- Благодаря надежной внутренней упаковке, изготовленной из пенопласта с углублениями для мельчайших деталей, вы можете
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 185 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полистоун |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴







